Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Баумана, 1
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 90 м

Недавно зашла перекусить. Милый интерьер, зал светлый с удобными диванчиками) Персонал приветливый.
Изучила меню:
1. Еда на любой вкус!
2. Есть даже завтраки за 99 и обеды за 119. Такие цены ещё бывают?!)))
Всё чисто, аккуратно! Получила огромное удовольствие! Спасибо большое сотрудникам, у Вас очень душевно!!! Купила бонусную карту, так что буду у Вас частым гостем)))

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Вы уже успели попробовать осенние новинки нашего меню? Очень интересно услышать Ваше мнение! Также спешим сообщить, что у нас действуют не только акции на комплексные завтраки и домашние обеды, но есть и вечернее предложение: Вы можете приобрести любимые блюда с скидкой 50% за час до закрытия ресторана! Надеюсь, Вы действительно станете нашим постоянным гостем и мы сможем и дальше радовать Вас!