Вилка-Ложка

• Баумана, 1
  • Уралмаш 80 м
  • Метро Уралмаш 90 м
orbita89 написала 2 отзыва об этом месте

Решила позавтракать, взяла сырники со сгущенкой. В чем я никогда не сомневалась во вкусе. Но видимо я приходила днём, а не утром. Сырники вчерашние, невкусные! Сколько срок хранения сырников??? Вам бы не знать, нарушение по срокам.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы ценим как положительные отзывы, так и конструктивную критику. Хотелочсь бы уточнить, что имеено не так было с сырниками? Если проблемы именно во вкусе сырников (а Вы написали, что они "невкусные"), то Ваши замечания мы передадим директору производства и главному технологу для проведения служебного расследования. На всей продукции, которую мы реализуем, стоит паспорт качества, где указаны дата и время выработки, условия хранения и срок реализации продукции. Просроченной продукцией мы не торгуем, строго за этим следим, т.к. для нас важно здоровье наших гостей. Если же у Вас возникают какие-то сомнения по вкусовым характеристикам блюд или жалобы в адрес качества обслуживания, то Вы можете напрямую обратиться к менеджеру зала, который сможет качественно и быстро помочь Вам в решении той или иной проблемы. Ждём Вас вновь для оценки качества работы.

• По внешнему виду хорошо видно, что они не в этот день были приготовлены когда были мне проданы. По вкусу я могу сразу отличить свежие ли они! И в последнее время меньше творога стало ощущаться, больше теста. И это не только моё мнение. Хотелось бы придя к вам быть уверенной на 100%, что я получу качественную и свежую продукцию. А так получается, что вы сеете во мне сомнения, стоит ли, в следующий раз к вам приходить. Это мой уже второй отзыв по вашей продукции, и в следующий раз я уже подумаю придти к вам, либо выбрать другое заведение.

• Мы не хотим, чтобы Вы сомневались в качестве нашей продукции. Нам нечего скрывать, поэтому, если у Вас возникли какие-то подозрения, мы готовы предъявить сертификат качества и паспорт продукции