Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Добрый день! Перед работой часто беру у вас на вынос мясное или каши. Подскажите, где на сайте указано про скидку 10% на еду на вынос в контейнерах, знаю только по записям Вконтакте. Кассиры на Белинского и Декабристов не в курсе вообще, говорила им уже по два раза. Если ошибаюсь, значит, программа лояльности изменилась. Еще вопрос: из какой рыбы готовят тефтели рыбные? вкусно, но больно кусается ценник. На Декабристов утром никогда не бывает рисовой каши, а хотелось бы с утра полакомиться.

Добрый день, Елена!

Сообщаю, что в ресторанах "Вилка-Ложка" действует скидка 50% на блюда собственного приготовления на вынос в последний час работы.

Рыбные тефтели мы готовим из горбуши.

Благодарю за замечание по поводу рисовой каши, обязательно увеличим количество порций, ждем Вас на завтраки, обеды, ужины и акцию Счастливый час!

• Добрый день, Елена!

Рыбные тефтели мы готовим из горбуши.