Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

В данной сети обедаю редко, сегодня выдался тот самый день, когда перекусить пришлось здесь. Место очень уютное, все еще новое, чисто, нет тесноты как в некоторых других филиалах. Все, что брали из еды, понравилось. Только была удивлена большим количеством лука в курином филе (пришлось его ковырять). Персонал на кассе вежливый, парень на раздаче не готов ответить на интересующие вопросы. На мой вопрос о блюде (интересовало что это), сказал: "смотрите на ценниках, там все написано". В общем, место неплохое, главное, что еда вкусная.

Добрый день, спасибо Вам за отзыв!
Действительно, в состав блюда "Филе Нежность" входит рубленный лук, прошу Вас обязательно обращаться к менеджеру зала, если есть замечания по качеству, мы непременно учтем Ваше пожелание.
Работу с поваром раздачи провели, надеюсь, в следующий раз порадовать Вас не только вкусной едой, но и отличным обслуживанием, ждем в гости!

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв!