Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Екатеринбург, Луначарского, 91/1
  • Шарташская 90 м

Раз 8 покупала еду в этом кафе, мясное и гарнир, всегда было вкусно. Десерт тирамису просто восторг.

Сегодня 13.03.2019 разочарование, котлета "домашняя" оказалась несъедобной, вкус отвратительный. Непонятно, что в нее намешали. Грибной соус также утратил хороший вкус (он уже не грибами отдает). Обратите внимание на качество приготовленных блюд, нельзя такое продавать.

• Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся разобраться в каждой ситуации.

Ваши замечания по качеству блюд переданы руководителю производства.

В нашей сети ресторанов очень тщательный контроль качества продукции, технология приготовления блюд строго соблюдается и контролируется технологами, мы хотим уточнить несколько моментов для того чтобы исправить ситуацию, просим ответить Вас на несколько вопросов:

В какое именно время вы посещали наше заведение?

Кто из сотрудников раздачи Вас обслуживал, запомнили ли вы его имя?

Обращались ли вы по данной ситуации к менеджеру?

Мы надеемся Татьяна, что Вы останетесь как и прежде нашим постоянным гостем.

Рады видеть Вас вновь в нашем заведении!