Вилка-Ложка

• Геологическая 20 м
  • Площадь 1905 года 950 м
kris написала 3 отзыва об этом месте

Во первых я в шоке что глазунья (1 яйцо)стоит около 50р

Во вторых желток заветрен и на зубах как пластилин

В третьих невозможно воспользоваться картой в приложении, она тупо не загружается, и не хочется ждать дольше минуты- двух ибо сзади очередь из голодных людей. Чтобы она загрузилась ее еще около гиперболы открывать надо

• kris, Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Очень жаль, что посещение нашего заведения оставило у Вас негативное впечатление.

Приносим Вам свои искрение извинения.

Если Вам не понравилось блюдо, вы всегда, в текущем моменте, можете обратиться к менеджеру ресторана и он обязательно заменит его или вернет деньги за заказ.

Так же, ежедневно с понедельника по пятницу (с 10.00 до 12.00), у нас действует комплексное предложение -

Завтрак от 79 рублей.

Есть различные варианты, можно скомпоновать завтрак на любой вкус, в том числе и с яичницей глазуньей.

В случае, если мобильное приложение загружается долго, можно сделать скрин экрана с куар кодом и всегда накапливать бонусные баллы через него. Дело в том, что связь с интернетом зависит от выбранного Вами оператора. Бывает, что сигнал слабый и приложение действительно грузится долго.

Просим Вас оставить контактный номер телефона, для того, что бы мы лично могли связаться с Вами.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!