Вилка-ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Посетила данную вилку ложку (в остальных все было хорошо), никто не говорит про бизнес ланч, прочитать о нем невозможно, не понятно где висит, что туда входит, борщ острый и кислый как будто туда вылили пол бутылки уксуса, ни о каком мясе идти речи и не может, но даже бульон не мясной, еда не соленая, зато компот вкусный, хоть за это спасибо, чтобы узнать цену на круассан и с чем он, нужно ждать пока опросят всех сотрудников,ну и собственно сам круассан каменный, миндаль сверху на нем по вкусу залежавшийся, кассир недовольная хамоватая женщина, изначально взяла пюре с котлетой, на что мне на кассе сказали что в бизнес ланч оно не идёт, попросила поменять мне на макароны, на что женщина цокнула, ну уж извините что про бизнесы у вас почти ни где не написано, а когда пытаешься спросить у кого то что то про бизнес ланч, то на вас просто посмотрят и уйдут спокойненько по своим делам, сесть за столики просто невозможно, сидят люди с едой из кфс или просто без всего, занимают места, пообедать присесть даже не где, зато они сидят, все хорошо :) ставьте больше столов раз всякие левые люди позволяют себе сидеть просто так без заказа) в общем обедать здесь не очень советую, приходишь поесть после пар, покушать не где из за того что половина столиков заняты людьми из кфс или просто так сидящими подростками, еда не вкусная и отвратительная, которую судя по всему не спасает ни масло, ни уксус, ни перец которые так усердно и по многу добавляют во все блюда, чтобы вам узнать про сам бизнес ланч, вам нужно бегать, ходить и искать бумажку на которой это все написано, а если не найдёте, то пытаться доораться до сотрудников, половина из которых судя по всему даже на русском не говорят, я понимаю что под конец бизнес ланч все устают, но у вас на раздаче стояло 5-6 человек!!!! Которым задаёшь вопрос, на что они просто отворачиваются и уходят куда то, что же вы таких не разговорчивых на работу нанимаете.

• Kristina Zakharova, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Очень расстроены и обеспокоены выраженным недовольством от посещения нашего заведения.

Приносим Вам свои искрение извинения.

Вся наша продукция проходит строгий контроль качества, так как у нас питается ежедневно большое количество гостей, и подобное обращение для нас очень важный сигнал.

Просим Вас оставить Ваш контакт, что бы мы могли связаться с Вами в удобное для Вас время и узнать подробности посещения.