• Екатеринбург, улица Ткачей, 23 — 1414 офис; 14 этаж
  • ЦПКиО 600 м

Прошло 2 года и пришло время написать отзыв)

Сам работаю в сфере малоэтажного домостроения уже 11 лет, и ввиду своей профессии, видел очень много посёлков как в нашей области,так и в других областях нашей необъятной))

Прошло 2 года и пришло время написать отзыв)

С твёрдой уверенностью скажу,что заповедник-это лучший Поселок,на мой взгляд, из существующих. Это по параметрам месторасположения,инфраструктуры (как вокруг,так и внутри посёлка), Транспортная доступность и самое главное, на мой взгляд,это сама жизнь.т.е. Покупаешь не просто участок земли,покупаешь сразу комфорт и образ жизни,Вилла сами создают этот образ жизни,этот комфорт. Нам все очень нравится,дети в восторге!!!

Всем друзьям рекомендуем!

Отдельный респект менеджеру Татьяне,никогда не «впаривает» (как сейчас часто говорят), а реально говорит,как есть,много советует и подсказывает!

• Спасибо за ваше профессиональное мнение! Нам важно, чтобы жизнь за городом, приносила именно такие положительные эмоции. Менеджер Татьяна также желает вам и вашей семье отличной загородной жизни!