Вилла Богема

Загородный клуб
  • Хохрякова, 74 — 403 офис; 4 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Побывали недавно с подругой на Вилле. В целом остались довольны: отличная ухоженная территория, сама Вилла красивая, ресторан шикарный и еда вкуснейшая. Номер у нас был Стандарт+ с балкончиком, в номере все очень мило и чистенько, только размер одеяла совсем не совпадал с размером кровати, одеялко было откровенно маловато. И вместо картины на стене только гвоздики)) в душевой прибрано и приятно. Очень вкусная вода, можно пить прямо из-под крана, что мы и делали) вид с балкона на лес и территорию,на которой играла приятная музыка, это большой плюс! Особенно понравился хаммам - это просто сказка! Температура в хаммаме и в бассейне идеальная. Ещё остались довольны новой услугой - просмотр кинофильма в конференц-зале на большом экране. Звук отличный! Можно смотреть свои фильмы с флешки. Рекомендую! Очень понравилась администратор Наталья, а вот другой администратор Ирина- не произвела положительного впечатления((( но самое главное то, что наш отдых удался)) ещё нам давали настольную игру Экивоки, в неё можно играть даже вдвоём, очень интересная.
Резюмируя вышесказанное, хочу отметить, что Мы очень довольны этим местом, советуем там побывать! Скучать там точно не придётся, есть очень много возможностей интересно и с пользой провести выходные)) в следующий раз хотим сходить в русскую баню, она находится в отдельно стоящем домике на территории отеля, выглядит заманчивое :-)