Вилла Богема

Загородный клуб
  • Хохрякова, 74 — 403 офис; 4 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

На виллу попали выиграв в аукционе "турбазар" три дня и две ночи с 16-18 сентября проживание в вип номере. Позвонили туда,подтвердили приезд,и начали планировать поездку т.к все мы люди занятые,а отдых на вилле предоставлялся в будни. 16 числа утром нам позвонил администратор Денис,поделился тем,что у них в пятницу отключат электричество утром. Скажу сразу мы не планировали ехать туда на все три дня и две ночи- и я сказала это Денису. С Денисом мы договорились о том,что мы не приедем в среду,а приедем в четверг и уедем в пятницу как выспимся,Денис принял наши слова и предложил нам за неудобство с электричеством 2 часа бани Хаммам. В четверг днём мы позвонили на виллу,с целью предупредить что едем,что можно готовить баню и еду,и с нами начала диалог другой администратор Ирина. Ирина выслушав меня,кто мы и что мы,ответила,что сегодня к сожалению не сможет нас принять т.к в пятницу в 9 утра в наш номер заезжают другие. И тут мы удивились. Согласно нашему туру,наш номер в нашем распоряжении был до пятницы 16.00. А администратор продолжала нам говорить,что заселение невозможно,либо придётся уехать в 7.30 утра. И тут пошёл диалог,мы ей факты,она нам доводы. Как так вышло,что в наш номер заселили других? Почему те гости для Ирины приоритетнее, чем мы. Почему мы должны перекраивать свои планы и т.д. Ирина не смогла ответить на все наши вопросы и передала трубку вышестоящему по должности человеку. Андрей выслушав нашу историю от и до,предложил нам приехать в четверг (как мы и планировали) и в пятницу освободить номер в 12-13-00 дня + бонусы,подарки любая баня на выбор,бесплатно просмотр фильмов. После нам вновь позвонила Ирина и спросила какую баню мы выбрали и к какому времени её подать? Ужин мы смогли заказать только лишь комплексный,по меню заказы почему то не принимали. Ужин по нашей просьбе подали прям в баню. Ужин состаял из отварного риса с овощами и куском рыбы, овощной салат и фруктовый салат. Еда вполне съедобная и вкусная. Мы выбрали русскую баню,баня была приготовлена в срок,но температура в бане была всего 65 градусов. Мы уже не стали дергать Ирину т.к она и так была "фавориткой "данного дня. И разговаривать с ней ну абсолютно никакого желания не было.
Немного о номере:
Вип номер был чистым. Кровать удобная. В номере дополнительно стоял обогреватель на всякий случай.Номер большой 45метров. Мы так и не поняли,что это за зона со с маленьким круглым столом и стульями,то ли зона для приема пищи,то ли это такой закрытый балкон совмещенный с номером, поразмышляли и придумали этой зоне свое название " операционная" т.к эта зона была в светлой плитке. На вилле мы были единственными гостями. Тишина и покой. Утром кто-то пришёлся на каблуках по лестнице и это было слышно в нашем номере. Проснулись, включили телевизор. Но в 9 утра выключили электричество. Позвонили администратору,ответила Наталья,она подтвердила,что электричество отключили,спросила будем ли мы завтракать? Мы заказали завтрак и попросили его подать в номер.Мы умылись и решили,что на этом наш отдых закончился,завтракать мы не хотим и поедем мы лучше в город. Спустившись вниз,нас встретила администратор Наталья. Очень милая,гостеприимная девушка. Я попросила счёт на оплату питания (ужин и т.д) и спросила,можем ли мы отказаться от завтрака т.к решили покинуть виллу и ехать в город. Наталья ответила:" Да конечно." , рассчитала нас и мы поехали. Несмотря ни на что,наш отдых удался,мы смогли сменить обстановку. На вилле тишина и покой (мы были одни на вилле из гостей). Территория чистая и ухоженная. Нам не удалось ознакомится со всеми достопримечательностями виллы т.к приехали вечером и было уже темно.