Вилла Богема

Загородный клуб
  • Хохрякова, 74 — 403 офис; 4 этаж
  • Геологическая 550 м

Отдыхали на вилле вдвоем с молодым человеком, очень понравилось. В одно время с нами было не много людей, поэтому нам казалось, что мы на необитаемом островке.

Была очень романтичная обстановка, мы очень вкусно поужинали с ресторане, заказали суп, салатики и пасту, мой бойфренд даже сказал, что это одна из самых вкусных паст, которые он ел. Немного погуляли на территории, была прохладная и безветренная природа, восхитительно пахло осенним лесом, природа вокруг просто изумительная, особенно водохранилище, там мы очень здорово погуляли, был туман и красота неописуемая.Чистый воздух и сосны кругом.

Машину поставили на территории виллы, так что вообще никаких беспокойств не было. В номере было тепло и уютно, правда каналов не очень много, все работало исправно. Утром нас накормили вкусным завтраком. Персонал был дружелюбным, мы чувствовали себя очень комфортно и насладились приятным уикэндом. )) С удовольствием приедем еще!