Вилла Богема

Загородный клуб
  • Хохрякова, 74 — 403 офис; 4 этаж
  • Геологическая 550 м

В середине февраля проводили корпоратив на данной вилле с коллегами всего Урала. Все коллежане до единого были довольны как самой вечеринкой, так и качеством размещения и обслуживания.

Начну со знакомства с отелем: нашли на проведение несколько мест, приехав в Богему влюбились в нее - великолепие и блеск как внутри, так и снаружи... Названия Богема - это точно про данный отель, есть развлечения даже на самую "требовательную душу". Первая мысль о прейскуранте, что не пройдем по бюджету. Но когда нам озвучили прайс и что в него входит, мы не раздумывая согласились.

Во время заезда я, как организатор и ответственный за мероприятие, задержалась, в то время как коллеги с разных городов уже начали прибывать. Персонал отеля впустил гостей и радужно принял. На паркинг вместились все автомобили и они абсолютно не мешали (паркинг довольно большой). Размещение прошло быстро и качественно. И на протяжении всего времени администратор был в поле зрения и решал все небольшие текущие вопросы. Действительно чувствовалось хорошее отношение во время препровождения на вилле.

Территория небольшая ухоженная и с удобным расположением. Хамам и русская баня, бассейн и зона отдыха, караоке и танц-площадка, каток и коньки, лук со стрелами, горка с плюшками, номера с мягкими кроватями, балконы с зоной для чаепития...все это удовлетворило желания всех коллег. Отдых произвел положительное впечатление и оставил только хорошие и светлые воспоминания в жизни нашей компании. На вилле действительно есть все для комфортного отдыха как для большой компанией, так и для индивидуального релакса =)