Вилла Богема

Загородный клуб
  • Хохрякова, 74 — 403 офис; 4 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Всё началось со знакомства с администратором Натальей, которая работала лишь второй день на момент, когда я приехала бронировать номер для отдыха в данном отеле. Тогда то меня это и настораживало, что всё пройдет не так, как мною задумано, потому что вопросов было больше, чем ответов. Всё должно было быть на высшем уровне, ведь это сюрприз для любимого человека на день рождения! Но все сомнения пропали в день заселения. И теперь можно спокойно сказать Наталье и Денису (администраторы) спасибо! В отеле были из гостей мы одни, поэтому никто более их не отвлекал своими пожеланиями и вопросами. Отличный бассейн, хамам, за ними стоит возвращаться снова и снова. Уютный и чистый номер, было очень тепло. Кормили вкусно, без каких то излишеств, но есть можно) Не понятен остался один момент: тур Для двоих, в него входит и ужин романтический и полупансион (ужин и завтрак), а по факту выбираешь что то одно на вечер. Про какую либо доплату или оплату информации нет. Были пару моментов, которые приходилось решать на месте, но это не критично. В целом впечатление положительное!