Вилла Богема

Загородный клуб
  • Хохрякова, 74 — 403 офис; 4 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

здесь мои друзья праздновали свадьбу в майские праздники. невероятное место: очень красиво, вокруг сосновый бор, потрясающий воздух, тишина) все чисто, прекрасная просторная собственная территория! персонал очень вежливый, отзывчивый, любые вопросы решают просто мгновенного! у нас был номер с двумя кроватями и дополнительным спальным местом. номер отличный, очень чистый, кондиционер, ТВ.
нам очень понравился хамам, баня тоже не уровне!
что касается кухни и работы официантов - лучшего сервиса не видела нигде. блюда хорошо приготовлены, красиво поданы.
официанты работают оперативно и очень качественно, так, что их даже было практически незаметно)
спасибо вам огромное за чудесно проведенное время и великолепно организованный праздник! обязательно приедем к вам еще))