Вилла Богема

Загородный клуб
  • Хохрякова, 74 — 403 офис; 4 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Отдыхали в этом славном месте по купону. В целом, осталась довольна, хотя я достаточно требовательный человек. Подробнее:
Вилла находится на окраине деревеньки. Сразу за забором начинается лес . Воздух свежий, сладкий ! Хочется дышать полной грудью! В 10 минутах ходьбы находится водохранилище.Честно- сама не купалась, водичка с моей точки зрения не очень чистая. Но народ плещется - купается . Много Дно там торфяное, мягкое с одной стороны и каменистое с другой. Рядышком есть неплохой магазинчик .
Персонал был вежлив и оперативен. Нареканий нет. Номер был чистый. Кондиционер работал отлично , что немаловажно в такую жару) На окнах сетки . Ванная комната порадовала : наличие мыла, комплекта для чистки зубов, шампуньки и геля для душа. По 2 полотенца на человека и полотенчико для ног.
У нас было включено питание. Кормят как в детском лагере! первое второе третье и компот) Стоит отметить сервировку и интерьер ресторанчика. Приготовлено все было вкусно.
Ну и немножко минусов, которые я отметила . Так сказать разбавим бочку меда.
Вилла зовется "Богема" и всем своим видом и содержанием пытается претендовать и соответствовать... Но господа! Что ж это такое! Питьевой -то воды нет! в номерах нет элементарных графинчиков , чтобы водичку набрать. Да и набирать ее негде - кулера нет. И простите , хотите пить - топайте в магазин! Соответственно, в номере нет ни кружечки, ни чашечки , ни стаканчика. Ну куда это годится -то???
Чаек в пакетиках предоставляется и в чайничках. Я согласна, что, за чайник с хорошим заварочным чаем нужно заплатить денежку. Но простите, за чай из пакетика платить 15 руб - это смешно...не с точки зрения цены, а с точки зрения подхода. Сделайте уж чуть выше цену номера , но обеспечьте нормально клиентов.
Да и к слову, захочется мне чаю вечером при просмотре фильма, что ж мне с четвертого этажа пешком в пижаме топать чаю просить? А ребенок пусть в номере один остается? Совсем непорядок! Да и телефона нет в номере для связью в админом, если на то пошло...
Вот такие впечатления. Но в целом, повторюсь, отдых получился хорошим. Рекомендую.

Добрый день!
Спасибо за столь развернутый и конструктивный отзыв. С доступом к воде вопрос решили. Поставили кулер в общей зоне отеля. С чаем мы подумаем, что можно сделать для повышения уровня комфорта проживания. А по связи с администратором вопрос находится в стадии решения.
Спасибо,что выбрали нас для вашего отдыха. Приезжайте еще!