Вилла Богема

Загородный клуб
  • Хохрякова, 74 — 403 офис; 4 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Ездили отдыхать в загородный клуб Вилла Богема всей семьёй! Спасались от душного и шумного города.

Нам очень понравилось это место тем, что его окружают многовековые сосны и что там царит тишина и спокойствие. Это ведь очень важно на отдыхе с маленьким ребёнком. Понравилось, что на территории есть кресла мешки, в которых можно поваляться, позагорать и никто не прервет вашу гармонию.

Кухня "Виллы" вполне себе съедобная, не мишленовский ресторан, конечно! Но кормят сытно и вкусно;)))

Номера чистые, просторные, в каждом номере есть кондиционер! Вечером мы замечательно провели время в небольшой уютной беседке, похожей на маленький шатер. Жарили мясо и провожали солнце за горизонт.

В общем, отдых там настоящий, которого так не хватает жителям мегаполиса!

Тишина. Умиротворённость. Спокойствие.

Рекомендую!