Вилы

Кафе
  • Ленина проспект, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 140 м

Были здесь несколько раз компанией в 6-10 человек при наполненности кафе меньше половины. Бармен всегда был один. Безумно долго не только делал коктейли, но и наливал пиво и даже кофе приходилось ждать по 15-20 минут.
Мне определённо не нравится эта система с карточками: на входе получаешь карту, "расплачиваешься" внутри ей, а на выходе - узнаёшь сумму и платишь по счёту. Может быть это и удобно в какой-то степени, но есть два "но":
1) если вы сели за стол в компании 10 человек, велика вероятность .. перепутать карты. Кто-то убрал свою в сумку, кто-то в пиджак, кто-то положил на стол. И вот ты берешь карту и идешь заказывать кофе, а карта то твоя в пиджаке..
2) в коктейльной карте в баре цены не соответствуют реальности! Я заказывала не так уж много, а сумма получилась больше, чем рассчитывала, в такси только посмотрела на чек, и .. увидела, что на все коктейли цена оказалась выше. Ну и конечно, разворачивать такси обратно не было смысла.

Администрация, видимо, отзывы не читает, но, фламперы, не поленитесь сфоткать коктейльную карту с ценами, чтобы оперативно можно было сравнить с чеком прямо на кассе (касса и бар довольно далеко друг от друга)