ВИМЕД

Медицинский центр
  • Краснолесья, 74 — 3 офис
  • Двинская 220 м

В этот центр впервые обратились по акции - комплексное обследование детского сердца. Из минусов - бестолковая работа администратора, три одновременно пришедших клиента для нее были в диковинку - то бумаги уронит, то напутает, то ко врачам сбегает для каких то уточнений, в общем сложилось впечатление, что человек впервые организует такой процесс. Уже мысленно настроилась, что дальше будет также, но к счастью дальше были только плюсы - приняли чуть раньше назначенного времени, сразу работали два врача - врач узи и кардиохирург. Все спокойно, аккуратно, доброжелательно, очень внимательно отнеслись к ребенку, ответили на все вопросы. Не могу оценить качество оборудования, но заключениями и консультацией очень довольна.
Из оценки снимаю одну звезду исключительно из-за хаотичной работы администратора, а врачи хорошие.

Мария,спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся стать лучше,поэтому просим Вас указать дату приёма,чтобы разобрать описанную Вами ситуацию с администратором. Наши двери всегда открыты для Вас! Будьте здоровы!