ВИМЕД

Медицинский центр
  • Краснолесья, 74 — 3 офис
  • Двинская 250 м

Решил написать отзыв, так как считаю, что он будет полезен для многих, я проделал длительный путь в выборе медицинского центра для лечения варикоза. Страдал варикозом уже давно и решил взяться уже за свое здоровье, после настоятельных требований жены))). Был на консультациях практический во всех центрах города, где лечат варикоз –ангиолайн, олмед, центр флебологии. Так как у меня проблемы с обоими ногами суммы у меня выходило за РЧА + уколы около 90 000, за лазер около 65 000. Прочитал и переписывался со многими специалистами из России эффект от РЧА и лазера один и тот же. В интернете наткнулся на сайт Вимеда, состав докторов был то же хороший, как и в других центрах. Доктор центра (Жарков Д.А.) насчитал мне 42450, разница просто огромная!!! Центр мне очень понравился – чисто и уютно!!! Операция длилалась около 30 минут, немного неприятно уколы. Результатом очень доволен, огромное спасибо Жаркову Д.А. и команде Вимед!!!
Всем у кого проблемы с варикозом, рекомендую!!!

Николай, спасибо Вам за такой хороший отзыв! Мы искренне рады,что смогли помочь Вам с этим непростым недугом. Наши двери всегда открыты для Вас! Будьте здоровы!