Вина Кубани

Сеть магазинов
  • Луначарского, 182 — 1 этаж
  • Дом Кино 260 м

Покупали вино Прекрасная Изабелла, продавец вела себя отстраненно, казалось что помешали смотреть ей сериал Физрук.
Вино не дорогое, думали что хорошее, отечественого производства, пластиковую бутылку закупорили хорошо.
Когда дома открыли бутылку, уже один запах мне все сказал о качестве.... Резкий, сильный, как от юппи. Вкус противненький.
Это не вино, это сивуха, разбавленная ароматизаторами и прочей гадостью. Пить такое естественно не стали.

• Совершенно забыла снизить им оценку за свой прошлый отзыв. Вино безбожно испортилось и отдает химией.

• видимо да, говорят что раньше оно было хорошее.

• вы бы еще блейзер купили в монетке и заявление написали "ой какой плохой напиток" магазин вроде не делает вина, в магазин закупаются вина разного ценового сегмента - для людей с разным достатком и это уже вам выбирать любить себя и покупать что-то хорошее или же нет

• магазин называется "Вина Кубани", вино продается из бочек, а как известно - самое лучшее виноградное вино - бочковое, если конечно соблюдены все температурные условия. то, что продается на самом деле вином не является, магазин обманывает покупателей, позиционируя себя продавцом бочкового кубанского вина, и не имеет значения как и где закупается данная сивуха. так что вы прежде чем что то сказать, подумайте, дабы не выглядеть дурачком, блейзер вам в руки.

• мы по рекомендации друзей туда и пришли. Была удивлена отрицательным отзывам о других филиалах, а зря

• Искра, Вы меня удивляете! С Вашим-то художественным вкусом и пытаться найти в Екб вина Кубани! Ну кто повезёт его сюда в таком количестве?! Не удивлюсь, если Вам там подали воду + винный концентрат ... Этим "добром" всё черноморское побережье завалено.

• я совершенно не в теме насчет вин Кубани)) я знаю только, что хванчкара не паленое - восхитительное вино, а из шампанского - тамань, абрау и питерское хорошее)))