VINBOX

Интернет-магазин

Ужасно! Заказала 14.10 запчасти на приличную сумму с доставкой в 1 день.Попросила проверить по Вину.Меня просто проигнорировал менеджер на Кислородной, сделав отписку у себя, чтобы мы сами проверили и не позвонив клиенту. В итоге, 16.10 дозвонилась до Восточной, так как на Кислородной телефон не брали, девушка-менеджер помогла и сказала, что оформит заказ за того менеджера. Приедет все в понедельник 19.10. Позвонил этот менеджер с Кислородной 20.10(ощущение, что нетрезв) и сказал что все приехало. Возник вопрос, пыталась дозвониться весь день,но телефон не берут. Сомневаюсь, что буду обращаться в данный магазин. Ну либо директору надо решить проблему с кадрами!

• Хочу дополнить отзыв. Вчера 21.10 телефон в магазине не доступен, дозвонившись на Восточную, узнала, что продавца сегодня нет. Сегодня 22.10 та же ситуация, абонент не доступен. Запчасти забрать не могу, так как они на Кислородной. Из за этого " Недоменеджера"(извините, но других слов подобрать не могу) потеряно минимум полторы недели.