• Красноармейская, 8 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Уже писал, что распробовал, видимо, крафтовое пиво из Винотеки во время пребывания в Особняке. После этого кратко ознакомился и с самой Винотекой. Расположена в том же здании, что и ресторан, но вход чуть дальше - за углом.

Помещение приятное. Есть где и на чем посидеть. Впрочем, мне надо было расплатиться за выпитое пиво - Джоус Овсяный Стаут 14% Темное фильтрованное - так в чеке. Стоимость 130 рублей. Расплатился безналом без проблем.

Попутно очаровательная кассир рассказала мне о том, что в Винотеке можно не только приобрести напитки, но и устроить маленькую дегустацию бокальчику вина в сопровождении легкой закуски, которую доставят из ресторана Особняк. Как всё удачно и к месту! Озвученные цены (по нижнему порогу) очень понравились. Обещал заглянуть по случаю. Буду!