Виновник

Винный бар
  • 8 Марта, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 240 м

Были вечером четверга небольшой компанией на интеллектуальной игре (они проводятся, кстати, даже двумя разными организаторами именно в этом месте - в пн с 19.00 и в чт с 21.00).

Плюсы:

Плюсы:
+ как таковых "руин" здесь я не заметила, но количество оригинальных предметов интерьера, за которые цеплялся глаз, и занятно было разглядывать, стремилось к бесконечности! Это мне очень понравилось.
+ туалеты отличные, их много (даже по окончании мероприятия выдержали "напор"))
+ безалкогольные коктейли были вкусными, в меру сладкими
+ коробочки со счетом классные
+ во втором зале много телевизоров, проектор, экран, хорошая акустика и громкий звук, для просмотра чего-нибудь увлекательного отлично подойдет! Для наших целей (интеллектуальной игры) тоже было хорошо!

Минусы:
- для восьми вечера и бара в центре города прямо как-то пустовато-грустновато было вначале
- на этом фоне, чем занимались официанты? Скорость неудовлетворительная
- через час кончилось ВСЁ разливное пиво, довольствовались бутылочным. Цена показалась высокой, хотя качество вполне устроило.
- пицца за соседним столиком пахла очень вкусно (несмотря на то, что мы были сытыми)), но какая же была маленькая, худенькая... За такую цену, если б она была моя, я бы заплакала над ней...

Спасибаем, если было полезно))