Виновник

Винный бар

Бар. Типа. Как в том анекдоте
"- Что за подвал?
- Это лофт!
- Да у вас там в углу крысы доедают наркомана!!!
- Это инсталяция))"

Бар. Типа. Как в том анекдоте
"- Что за подвал?
- Это лофт!
- Да у вас там в углу крысы доедают наркомана!!!
- Это инсталяция))"

Просто .... подвал (По ощущениям), с закосом под питерский концепт. Не получилось. Получился "кусочек окраин в центре". От туда же вероятно эти товарищи и приезжают. Они и студенты. То есть посидеть в приятной компании - это не сюда.
В субботу вечером ремонтируют фасад и подруга из другого города, которую я привела, говорит: "Слушай, тут похоже ремонт..." Не, не ремонт, просто всем на все пофиг. Пофиг настолько, что принять заказ у нас подошли когда мы уже три раза сами к бару сбегали.
Официант был уныл: а как иначе, должен же он соответствовать фасаду заведения:)
Половины коктейлей, почему то нет, в субботу вечером. Те что есть, попробовали по два: они НЕВКУСНЫЕ.
Еда вообще кошмар: пицца с сухим тестом, почти без начинки и с застывшим уже сыром.
Официант был удивлен что не оставили на чай. Мы нет))
Ни поесть, ни кофе попить, не знаю для чего это место здесь...

Хорошо, ждём в гости

• Вот опять Уралмаш получил ни за что ни про что...

• Прости, дорогая, что-то да, не подумала. На личности низззя. а-то реально как с Бирюлево получается: нельзя всех под одну гребенку(

• За Уралмаш обидно, однако. Почему не Вторчермет, Елизавет или жби, чудесный компрессорный или просто "окраины". С какого перепуга Уралмаш = "отстойные граждане"? Мы - жители Уралмаша - тоже можем начать переходить на личности ;) позволите?

• Дико извиняюсь, не подумала:))) Сейчас поправим

• Люблю Уралмаш в известных местах

• Уважаемая Ирина, в субботу вы выступали в качестве спикера в нашем руинном баре (те, кто был в Европе, нас поняли и поймут)) - это не лофт и к Питеру не имеет никакого отношения и мы находимся не в подвале, а на первом этаже). Наше здание - памятник архитектуры и мы бережно ремонтируем и освобождаем от штукатурки столетние кирпичи. Мы организовали в субботу мероприятие и собрали дизайнеров, стилистов с мастер-классами, показом коллекций. Вас пришли послушать люди, каждого из которых мы уважаем и не считаем их "этими товарищами в кусочке Уралмаша", как вы выразились. Считается, что гость всегда прав, но в вашем случае - очень сомневаемся. Удачи вам в вашей нелегкой работе стилиста и побольше достойных вас клиентов.

• Уважаемый бар! Меня удивляют ваши ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы гостям.Уже не первый раз вижу что они слегка хамоватые: типа "ну-не нравится - не ходи". Отличная позиция, так держать. Отзывы на то и нужны, чтобы работать с обратной связь гостей, а не говорить:"Жука искали три официанта, но не нашли, поскольку у них плохое зрение")))

Отзыв был оставлен, конечно-же не об этой субботе а об предшествующей. Как вы помните, я в эту субботу ничего не заказывала (а пишу я отзывы только после пользования услугами. Всегда.) Кстати, если уж так хочется про этот день: попросила стакан воды. Простой. Без газа. Ее не оказалось. Предложили из холодильника и с газом))) Потом все же добила бармена и получила "коктейль" кипяток+лед. Этот коктейль он смешал мастерски)))

Честно говоря была у вас уже третий раз и только сейчас вспомнила, что отзыв не писала. Первые два раза честно пыталась дать вашему заведению шанс ("новенькие пока, все наладится") но видимо не судьба.

Здание никоим образом не обижаю: материал отличный просто вы не умеете с ним работать. Через дом "Лавка мещанина Яковлева" и у них все прекрасно - красивая входная зона и в туалете не пахнет))) Хотя "пахнет" это когда вкусно, скорее "не смердит".
    Касательно мастер класса: он просто напомнил о том, что ваше заведение "просит отзыва". Обсуждать здесь его не считаю нужным - ведь это не относится к качеству обслуживания. Этот вопрос мы можем обсудить с вашим организатором за чашкой кофе. Когда ваш бариста нам его сварит. У вас ведь есть бариста?

• Воу, больше всего меня удивляют официанты, которые удивляются от отсутствия чаевых или недовольны их количеством. Так и хочется сказать: "эй, человек, ты шел на работу с определенной з/п! О чем ты сейчас вообще? Почему я должна оставлять свои честно заработанные на то, за что ты итак честным трудом деньги получаешь!" А если еще и плохо выполняет свою работу, то вообще ппц((

• Слушай, да официант-то вроде не плох был. Просто когда еда не вкусная я тоже чаевые не оставляю)))

• я не люблю оставлять чаевые потому что считаю что официант на зарплате, и вот на это ему и подобает приносить/уносить блюда. Не понимаю эту тему чаевых, это ж как серая зарплата!. И почему эти поступления не интересуют налоговую?

• я с вами полностью согласна, что у официантов зарплата и им этого достаточно. Тем более во многих заведениях чаевые скидываются в общий котел. И делятся между кухней и всеми остальными. Почему нужно доплачивать за невкусную еду если я и так уже за нее заплатила по чеку непонятно. Единственное, оставляю чаевые если официант прямо расстарался: принес и зажёг свечку, пододвинул стул, рассказал что особенно удалось повару сегодня. но эта история не про данное заведение точно 😊

• Уважаемая Ирина, так и мы без особых претензий к вам. Бариста конечно есть. И кофе тоже есть, как мы считаем вкусный. Конечно заходите, обсудим.

• большое спасибо:) обязательно зайдем.

• Хорошо, ждём в гости

• Какое руководство-таков и бар