Винтаж

Кафе
  • Фрунзе, 65 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Были в начале лета.. Зашли по рекомендации коллеги.. Им с мужем понравилось.. Интерьер интересный, в советском стиле, зал небольшой.. Несмотря на вечернее время, народу не было никого.. Ждали заказ мин 20.. Окрошка так себе, салат с семгой вкусный, мороженое и коктейли отвратные... Алкоголь не заказывали..ценник дешевым не назовешь.. За эти деньги можно и вкуснее поесть.. Рекомендовать не стану..производит впечатление забегаловки..

• Из вашего отзыва так и не поняла, за что такая низкая оценка. Не объективно...

• Что непонятного? За соотношение цена- качество..

• Я тоже бы так выразилась о данном кафе И интерьерчик потрепан бы назвала Цены выше, чем качество блюд

• спасибо за положительный отзыв. людям будет интересно проверить ваши слова, с таким рейтингом. Только общая оценка, говорит другое. Сколько людей столько и мнений. А насчёт итеръера, опять же мнения разные. А кухня у нас разнообразия. Ещё многие рестораны позавидуют. Но все равно спасибо будем стремиться к более дорогому интерьеру, и блюдам.

• Как вы быстро на отзывы реагируете! Год назад писала почти, прямо удивительно.. После этого еще раз посещали ваше заведение, все было вкусно, но очень дорого.. Для таких цен не тот уровень..