Винтаж

Кафе
  • Фрунзе, 65 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 420 м

14 января были с подругами в кафе Шансон. К подобному интерьеру были готовы, но уж очень скромновато... Гардероба нет, очень неудобно, Дамская комната маленькая и тесная.
Теперь по блюдам. заказали салаты..... пустоватые, пресноватые, особенно "Венеция".... а такие классные ингридиенты заявлены... телятина "Шансон"... написано, что выход 250гр., но нам подали блюдо весом 100гр., не больше, вообщем, обман сплошной. Спиртное тоже под большим сомнением по поводу качества... Морс так разбавлен водой, что пить невозможно. Обслуживание понравилось . Официант Надежда рассказала о блюдах, посоветовала, была приветлива. Не посоветовала бы посещать кафе, или, действительно, кафе для "определённого" совершенно невзыскательного посетителя...

Гардероба у нас нет, но везде в шаговой доступности размещены вешалки и я считаю это очень удобно одежда у вас на виду под присмотром. И так как в кафе курить запрещено гости выходят на улицу и одежда всегда под рукой.
По салатам. Мы готовим их так что бы чувствовались все ингредиенты, а не только майонез. Ну а если вам пресно или не хватает перчинки, то соль и перец вам в помощь, которые кстати есть на столе.
По телятине Шансон, общий выход блюда 250гр. в него входит мясо, соус и подгарнировка, без учета тарелки;).
По качеству алкоголя, ну раз вы написали отзыв то все нормально. Обычно после приема не качественного алкоголя люди уже ни чего не могут.
Морс мы варим сами вода, ягоды. Степень концентрации видать тоже на любителя, в основном все довольны и в основном пьют именно морс.
Туалет не большой и во многом его вместительность зависит от габаритов гостя.
Спасибо.

• Вы просто им завидуете

• Какая чушь...Чему тут завидовать!!! Вам больше нечего сказать???

• я уже писал. отличная кухня и все вкусно и хорошо. Особенно наливочки

• Здравствуйте. Начнем по порядку. Интерьер это дело вкуса, большинству наших гостей он нравится.
    Туалет не большой и во многом его вместительность зависит от габаритов гостя.
    Спасибо.

• хорошие отговорки, видимо, научились уже!!!
    Однако, впервые слышу, что дамские комнаты должны зависеть от габаритов гостей!!!Это что-то новенькое!!!

• После такого ответа вряд ли я пойду в это заведение! Негативные эмоции и удачный маркетинг несовместимы.

• Соглашусь! То, КАК отвечают представители компании на отрицательный отзывы - говорит о многом. Неграмотно, грубо и некорректно!

• Написано!! Грамотно! Понятно! И с легкой иронией к непониманию гостей))!