Винтаж

Кафе
  • Фрунзе, 65 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Очень атмосферное и интересное кафе, по началу немного отпугнуло своим названием, т.к. лично у меня шансон ассоциируется с "золотыми куполами" и "суровой долей воровской". И еда там должна быть соответствующая.

Но, как говорил Торин Дубощит: "Я ещё никогда так не ошибался!"

Да интерьер и музыкальное сопровождение действительно в стиле шансона,...

Но, как говорил Торин Дубощит: "Я ещё никогда так не ошибался!"

Да интерьер и музыкальное сопровождение действительно в стиле шансона, даже присутствует стенд с наиболее популярными отечественными шансонье. И это все настолько гармонично, что в сумме с отличной кухней, и качественным обслуживанием доставляет только удовольствие.

Цены не кусаются, что в основном меню что в бизнесе. Бизнес расписан по дням и неделям, каждый день что то новое. Есть возможность выбора комплекса суп+салат+второе+напиток, либо отдельных вариаций.

Выпечка и хлеб входят в стоимость бизнеса.

Интересно как у них по вечерам, будет возможность обязательно загляну.

Ждем вас вечером. Каждую пятницу и субботу с 19,00 у нас живая музыка. Поют лауреаты конкурсов Шансон .А также у нас отличные наливочки.