Винтаж

• Фрунзе, 65 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 420 м
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

И снова кафе "Шансон" порадовал нас своим гостеприимством. Замечательная музыка, внимательные официант и бармен! А самое главное - очень вкусная еда!
Самый прекрасный салат который я ела "Гоп-стоп" - интересное название, но действительно - самый замечательный..... а то везде - Цезарь да Греческий - как будто больше придумать то нечего.... на самом деле - просто поразил этот прекрасный салат - да и порции такие, что одним салатом можно насытиться на весь день!
Мясо и шашлык - нет слов - превосходно!
Роллы тоже на уровне - удивили!
А какой там молочный коктейль....... нет слов - срочно все в "Шансон" - там много всего вкусного и интересного.

• Мы всегда рады видеть наших гостей и в течении 10 лет стараемся подтвердить свою репутацию. Вам большое спасибо за честный и подробный отзыв. Ценим и уважаем что нам сообщают и стараемся исправить наши недоработки, если такие возникаю, Будем стараться и всегда рады видеть наших гостей и вас. С Уважением кафе "Шансон"