VinTon

Установочный центр
  • Транзитный переулок, 2
  • Хасановская 650 м

Пошла трещина на лобовом стекле,необходимо было засверлить.Записались в субботу в данную сто на следующий день в 14:00,это воскресенье.Подъезжаем,никого нет,все закрыто,звоним.отвечает удивленный голос:"а вы записывались?а,ну сейчас,подождите 5 минут,перезвоним"и бросают трубку.проходит 5-15-30 минут,никто не перезванивает,не приезжает.звоним сами-игнор.Между тем,подъехал ещё один клиент этой "конторки".
Вывод такой:хамское отношение к клиентам и безответственное к своей работе.Ну если вы не хотите работать в выходные,не записывайте людей,не тратьте чужое время и нервы.

• Дорогая Aliska , по данному недоразумению мы приняли меры!,примите наши извинения за данный инцидент!,в качестве извинения мы можем предложить вам наш сертификат на наши услуги ,оставьте ваши контакты по номеру 89226000185 (Руслан) мы свяжемся с вами. Хорошего дня