Виола

Сеть магазинов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Отвратительное обслуживание, обслуживающего персонала.
Пришла купить гель лак для маникюра.
До этого в салоне сделала маникюр с офигенным цветом, марку лака запомнила и решила зайти в Виолу.
Начала искать выбирать, открывать лаки с подобным цветом.

Отвратительное обслуживание, обслуживающего персонала.
Пришла купить гель лак для маникюра.
Начала искать выбирать, открывать лаки с подобным цветом.
Подошла консультантишка. Вы, что нельзя открывать, вот есть ногти - экземпляр (выставочный образец) по ним смотрите.
Хорошо вот эти ногти, которые лежат, к какой марки они относятся?????
В общем она давай искать, то что мне надо и показывать ногти.
Она: ну типа вот этот цвет.
Я: можно нанести на один ноготь
Она: нет
Я: цвета на могут отличать как на выставочном образце, так и при нанесении их уже непосредственно на ногти
Она : нет
Я: значит я найду другой магазин.
Она что фыркнула в след.
Я развернулась и ушла. В первый раз встречаюсь с подобным(((((
лак, я купила в сети магазинов Маникю, где мне все понравилось.
Виола учитесь работать с клиентами, а только и читай негативные отзывы про Ваш магазин

• то есть вы недовольны тем, что вам не позволили вскрыть бутылку и накрасить свои ногти?? вам самой то приятно потом будет пользоваться лаком, который "перепробовали" пару раз до вас?

• Вообще - то в любом магазине есть пробники.
    А в этом магазине, к сожалению нет почему - то.
    Когда я пришла в Маникю, у них почему - то есть пробные лаки.
    Даже в любом парфюмерном магазине, есть тестеры.
    Как меня бесят однодневные фламперы с нулевым рейтингом, регистрируются чтобы оставить отзыв. Значит Вы там работаете.
    Уже не в первый раз когда пишешь отзыв, однодневные фламперы с нулевым рейтингом отстаивают честь своей работы.

• в каком любом? ну хорошо, что есть магазин с тестерами, но в большинстве парфюмерных стоят "вееры" с палитрой(или как они там называются), и как бы этого достаточно. и если на продукте не написано "тестер", то зачем его вскрывать и портить?! вам если, допустим, единожды на рынке предложат попробовать яблоко перед покупкой, вы будете после этого в каждом магазине надкусывать все сорта, потому что "а чо, почему нельзя? а как я пойму какое вкуснее?" поражаюсь вашей ушлости😐

• Когда я пришла в Маникю, и спросила про тестеры, у них были отдельные для покупателей.
    В любом магазине есть тестеры.
    С вами бесполезно спорить.
    Однодневная флампишка, защитница своего магазина с нулевым рейтингом.
    Достало, регистрируются, чтобы отстоять честь своего магазина

• почему вы уверены, что я работаю в этом магазине? по вашему только продавцов возмущают наглые дамы, портящие продукцию?😄 и причём здесь мой рейтинг?? вам больше нечем парировать ?)

• Ну, а что не так????
    Просто Вы такая активная защитница, так защищаете этот магазин.
    Слушайте дамочка, а как Вы выбираете продукцию помаду??? тушь??? нижнее белье????
    Нулевой рейтинг, чтобы отстоять честь своего магазина.
    Вы дамочка, не первая кто мне пишет с нулевым рейтингом (как он был у тех, кто мне писал ранее, так он и остался).

• Добрый день, meoweom! Спасибо вам за неравнодушную позицию и понимание!

• Добрый день, Анютины глазки! прошу прощения, что ответили не сразу! Пробниками лака в магазине являются палитры с выкрасками цветов лака, иных вариантов нет нигде. Если Вам разрешают открыть лак и нанести его на поверхность, то это прямое нарушение правил продажи лака для ногтей. Надеемся на понимание.

• Вы, meoweom, неправы, в любом магазине можно найти тестер.
    Вы же перед покупкой платье меряете, а его до Вас 200 таких же как Вы девушек промеряли или для Вам надо промерять запакованное. А нижнее белье как Вы выбираете??? Его же до Вас Тоже меряли??? Не правда??? Их же привозят в одной упаковке, никто не стирает перед выкладкой товара. А друг какую - то заразу подцепите???? Кожное заболевание????
    Или Вы все на на глаз покупаете??
    Ну и Вас логика

• я говорю конкретно про тестеры на лаки. в большинстве магазинов их нет, потому что представьте какая вонь будет стоять если каждая будет вскрывать бутыли и красить себе ногти. для это есть "вееры" и по мне их достаточно. дама просто портит продукт и возмущается, что ей запретили продолжать это делать.
    а по поводу белья-в магазинах, где допускается примерка, на белье есть одноразовые наклейки, которые можно отклеить при покупке. если наклейки нет, то мерить белье запрещено (по правилам).
    неужели вам бы захотелось самой отдать деньги за "потасканный" лак?? или вы просто на стороне того, у кого больше рейт?😄

• По поводу вееров, при нанесении на ногти он может отличать.
    То есть Вы Дамочка меряете белье на голое тело???? Ужас какой, а потом инфекции.
    То есть и без примерки купите белье. А Вы знаете, что белье возврату не подлежит.
    Насчет потасканного лака, для этого должен быть пробник, как есть в других магазинах.
    Тем более Виола крупная сеть, в таких сетях должны быть пробники

• Полностью согласна, что цвет на веере, может отличаться при нанесении
    Вот Вы смешная рейтинг, у меня рейтинг вообще ноль и че???
    Ну значит Вам достаточно вееров и примерки белья не надо??
    Ну Вам везет Дамочка, что все покупки делаете на глаз.
    Я Вам завидую если честно, пришла в магазин, просто увидела вещь на вешалке и без примерки купила. И она подошла.
    Значит Вы все по каталогу покупаете, где нельзя ничего промерять и посмотреть???
    Вы знаете, что потребитель всегда прав.
    ВЫ действительно там работаете, так как Вас Дамочка задевает эта тема.

• причём здесь одежда вообще? вы совсем не отображаете что вам говорят) желаю вам обеим, милые леди, купить разок просохший использованный лак :)

• Продукцию всегда можно открыть на кассе, и проверить его качество, читайте законы о защите прав потребителей

• Автор поста невероятно "вежлив" при общении с абсолютно незнакомыми людьми...
    Как ни крути, но наличие или отсуствие тестеров в зале не освобождает Вас от ответственности за вред, причиненный товару при его вскрытии и использовании и магазин имеет полное право повесить его стоимость на Вас.

• Еще раз повторяю, потребитель всегда прав.
    В любом магазине есть тестеры.
    Сначала порчу товара надо доказать.
    Вот Вы все такие умные пишите, а сами то продукцию без тестера не покупаете.
    А лак к примеру может стоить от 1000 рублей для ногтей, мне вот например жалко отдать 1000 рублей за то, что я потом выброшу в мусорку. А деньги за лак никто не вернет.
    Так, что не пишите полный бред.
    Или у Вас денег полный вагон и тележка?????

• "потребитель всегда прав" это чистейший самообман. В действующем законодательстве нет таких формулировок, не говоря уже о том что право потребителя имеет силу только в том случае, если потребитель соблюдает все предписания Закона, стоящего на его защите.
    Тот факт что Вы привыкли выбирать тот или иной товар при помощи тестера не означает что во всех магазинах города/области/страны они должны быть в обязательном порядке. Или Вы ознакомлены с концепцией работы абсолютно всех магазинов?
    Доказать, на самом деле, довольно просто, особенно когда Вас поймали за руку, не говоря уже о камерах видеонаблюдения.
    В очередной раз, основываясь на Ваши комментарии, делаю вывод что Вы всё и вся меряете своей линейкой, не задумываясь о том что существуют и другие. Ваше мнение о том как выбирает тот или иной товар совершенно незнакомый для Вас человек и как распоряжается своими же средствами и по какому принципу абсолютно безосновательно и субъективно.
    В связи с чем бред здесь пишите только Вы.

• У Вас высшее юридическое образование???
    Ну, ну, ну.
    Я не собираюсь отдавать бешеные деньги, за то, что можно выкинуть в мусорку. И после никто не вернет денег.
    Если у Вас много денег, что куры не клюют, значит Вы можете себе позволить купить что - нибудь, ну не понравилось пойду куплю другую модель.
    Не несите бред??? Или Вам не чем заняться????
    Запомните покупатель всегда прав.
    Или Вы работник данной сферы???
    Что активно отстаиваете честь.

• А если я скажу, что юридически подкована? Что тогда? Ваше мирровозрение пошатнётся и Вы примите за истину все мои слова? Я в этом сомневаюсь.
    Ни из одного вашего комментария я так и не увидела "покупатель всегда прав", а скорее наоборот. Каждый Ваш комментарий это чистешей воды эмоции, но не более того.
    Я также, снова, подчеркиваю тот факт что Вы крайне невежливы в своих субъективных высказываниях...

• Дамочка, Вы не одна юридически подкованная особа.
    Этот разговор с Вами бессмысленный.
    Каждая из нас останется при своем мнении.
    И я еще раз повторюсь если у Вас много денег, то Вы можете себе позволить их транжирить, как хочется.
    Мое мнение, должны быть тестеры. Если в магазине нет пробников, я пойду в другой магазин, где они есть и где есть надпись тестер.
    Магазин должен нести ответственность за качество предлагаемой продукции.

• Раз Вы сведущи в данном вопросе то с лёгкостью ответи те на вопросы ниже с точки зрения сухого законодательства:
    1 - "Дамочка" есть офиц.обращение? Если да, то укажите источник.
    2 - "если у Вас много денег, то Вы можете себе позволить их транжирить, как хочется" - чем можете подтвердить данную формулировку и объяснить её назначение в данном вопросе?
    3- "Мое мнение, должны быть тестеры" - на чём юридически базируется?
    4- "Магазин должен нести ответственность за качество предлагаемой продукции." - что в предлагаемой продукции магазина является качественным/некачественным. По какому принципу определяете. Какая продукция была Вам предоставлена. Какую именно отвественность несет организация перед клиентом?

• Каждая останется при своем мнении.
    Этот разговор с Вами бесполезный
    Вы в игноре)))

• Ваше мнение так и осталось обычной, ничем не подтвержденной, эмоцией, что и требовалось доказать.

• Слушайте, Дамочка, Вы реально достали.
    Думаете у меня аргументов нет??????
    Или Вы думаете самая умная???????
    Тогда объясните почему в сети Маникю есть тестеры, в сети Золотое яблоко есть тестеры и во многих других магазинах.
    Если в магазинах есть пробники значит они отвечают за свой товар. Если магазин не может предоставить свой товар посмотреть значит товар полное фуфло.
    ВЫ же не купите платье без примерки???? Или Вы тоже все на глаз покупаете?? О, какое платье на вешалке клевое, куплю без примерки. Такая приходите домой, ой не подошло, пойду куплю на размер побольше.
    Вы хоть задумайтесь какой бред сами пишите.

• Добрый день, Анютины Глазки! Нет тестеров лака ни в Маникю, ни в Золотом яблоке.

• Очень интересная переписка.
    Магазины должны отвечать за качество предлагаемой продукции. Консультант должен показать товар, заинтересовать покупателя. И если надо достать тестер.
    Значит Виола завозит низкопробный товар. Купила лак, пришла домой а у него срок годности кончился. А потом ничего не докажешь.
    Strawberry, Вы не правы и не пишите больше ерунду.
    Я не Вам не поверю в жизни, что покупая нижнее белье дорогой марки Вы его не примерите перед покупкой, а также и другие вещи. Видимо у Вас деньги куры не клюют.
    Задумайтесь, что Вы пишите.
    Это реально смешно.

• Ну, я что сама это придумала??? Про маникю, когда мне наносили лак на ногти и я подбирала цвет и они мне сами сказали, что это тестер. А в Виоле, которая находится в Радуге - парк, консультанты подбирали цвет.
    Не несите бред

• АнютиныГлазки, в магазине "маникю" тестеров лака нет) Для определения необходимого цвета используют выкраску лака на палитре.