Виола

Сеть магазинов
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Рыночная продавщицы у вас там работает?? Как девочки одеваются? Как выглядят? Вы смотрите за ними? ЖУть. Видела начальство, которое спрашивает "Ты боишься меня?", и девочку с животиком, которая возомнила себя королевой. Ассортимент хороший, много чего не хватает для волос, для ногтей 100% продукции. НО ваши продавщицы и начальство ттт... и так в абсолютно во всех магазинах Вашей сети. Есть приличные девочки, но их 2-3 шт не больше. Вам не страшно?

• Добрый день, Уважаемый Покупатель! Мы открыли новый магазин в ТЦ Успенский, теперь он стал больше, делать выбор теперь удобнее, мы приняли новый персонал, надеемся вы оцнение! Ждем Ваших новых отзывов!