Виола

Сеть магазинов
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м

Отказались вернуть деньги за лампу, хотели вернуть в этот же день. С казали заберем лампу на экспертизу на 14 дней . предоставлять аналогичную для работы отказались, хотя купленная была непригодна. Директор по телефону сказал: "Хотите судитесь, деньги все равно возвращать не собираемся".

Очень неприятная ситуация, в этом магазине меня знают как...

Очень неприятная ситуация, в этом магазине меня знают как постоянного клиента, после этого случая не собираюсь покупать продукцию в сети магазинов "Виола". В городе достаточно магазинов с аналогичной качественной продукцией и цены более приемлемы.

Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание, как ваши директора решают элементарные ситуации по телефону, отправляя своих покупателей сразу в суд.

Конфликт произошел в г. Екатеринбурге, ул Бабушкина, 2, ТЦ "О КЕЙ" 13.07.2015 в 18-30.