Виола

Сеть магазинов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Зашла с подругой в этот магазин, так как подруге нужен был определенный шампунь для волос.
Подошла к лакам. Вот было мое удивление, когда увидела пробники лаков!!!!! У консультанта я даже уточнила, это пробники. Ответ "Да, конечно. Вы можете выбрать, что хотите".
Я думала в сети Виола вообще нет пробников. А оказывается, все таки они есть.
Виоле...

Я думала в сети Виола вообще нет пробников. А оказывается, все таки они есть.
Виоле (ранее писала отзыв), которая находится в ТЦ Дирижабле и обслуживающий персонал, который там работает, надо научиться работать. Или вообще их уволить и взять на работу более компетентный персонал. А то желание покупать в таком магазине просто отпадает

• Добрый день, Уважаемый Покупатель! Пробником для лака служит палитра с выкрасками цветов лака, никаких других вариантов нет нигде. Если Вам разрешают открыть любой новый лак, то это значит, что вы вскрыли чей то новый флакон, который скоро купят, разве это правильно? Не уверена, что Вам было бы приятно купить лак, который до вас вскрывали, а тем более, наносили на ноготь. Мы заботимся о своих покупателях! Ждем Вас снова!