Виола

Сеть магазинов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

На день рождения я получила в подарок сертификат в магазин "Виола" и уже спустя 4 дня после дня рождения мне захотелось его потратить. Пошли в тот же магазин, где и приобретался сертификат, хотя можно и в любом другом филиале отовариться.

Выбор лаков и сопутствующих материалов для маникюра/педикюра довольно большой, по крайней мере мне было из чего выбрать. Так же неплохая линейка средств по уходу за волосами, например, меня интересовал спрей для волос с антистатическим и увлажняющим эффектом и их тут оказалось 4 разных варианта. В общем, я нашла всё, что искала и приобретением своим довольна.

Консультанты компетентны и ненавязчивы, ничего лишнего вам "впаривать" не будут. Если вы просите помощи, вам всё расскажут и покажут, если не просите, то просто ходите и смотрите, беспокоить вас не станут. Мне такой подход очень импонирует.

Так же приятным моментом стало то, что нам дали карточку магазина со скидкой в 5%. Вроде и не космическая скидка, а всё равно экономия, особенно, если закупаться тут основательно. Думаю, что я ещё сюда приду, поскольку меня устроил и ассортимент и цены и обслуживание. Этот магазин стал для меня приятным открытием и довольно удачным.

Добрый день, Уважаемый Покупатель! Очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине, будем рады видеть Вас снова!