Violeta by Mango

Магазин женской одежды больших размеров
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Я очень расстроенна, что вы закрываетесь....... вы тот самый один единственный магазин ради которого я ездила в мегу..... не закрывайтесь пожалуйста....у вас очень качественные вещи, а не как в Zara после первой стирки нитки торчат и вещь теряет вид (раньше такого на было)

всегда что нибудь покупала у вас....

• Узнали о магазине из журнала. Стильная, модная одежда для крупных людей. Причем она не делает старше или "обабивает". Очень вежливые консультанты. Всегда подскажут. Единственный минус - цены малость большие, но оно того стоит

Магазин супер. Специально приезжаю из Тобольска за одежкой. Люблю VIOLETA))) Даже не верится что нашла магазин где можно купить стильную,качественную и модную одежду для своего 58 р-ра.

Приятно удивили распродажные цены, с сестрой купили 2 пары шорт, и блузку и все это около 5т.р всего))) сестра купила платье и пару футболок,потратила тоже около 5т.р. Отличное качество одежды, вежливый и внимательный персонал. Так держать.