Violeta by Mango

Магазин женской одежды больших размеров
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Являюсь постоянным покупателем данного магазина, все всегда нравилось,но сегодня произошел вопиющий случай. Отказ в возврате! При наличии чека, документа удостоверяющий личность и товар надлежащего качества, причина возврата - не подошел размер, покупала джинсы сестре. Сначала, продавец-консультант сказала, что возврат не может сделать из-за того, что в кассе нет выручки. Собственно почему меня должно это волновать, есть или нет выручка, это проблема магазина, для таких случаев надо оставлять какую то сумму в кассе, а не отдавать всю выручку инкоссатарам. Далее дали телефон, какой то Яны, наверно менеджер магазина.По телефону Яна сказала, что возврат продавец-консультант делать не умеет и что возврат может сделать только она сама, т.е. Яна)))) Опять же не мои проблемы, что у той Яны рабочий день в другое воемя. Одна говорит, что денег нет в кассе, а другая говорит, что не умеет. Весело, одним словом!!! Настрятельно рекомендую магазину, прописывать время возврата товара, другими словами потребитель подстраивается под рабочий день Яны!!!)))))) Так я и уехала, не слелав возврат, сегодня в 16:00 обещали позвонить, с нетерпением жду звонка! Продолжение следует.

• Виолета это, где был "Сислей", он относится к магазину "Манго", "Бенеттон", эти 3 торговые точки, инкассирует старший кассир, который сидит в "Манго" в следующий раз, идите туда, там и директор этих трех магазинов находится, быстрее проблему решите.Откуда знаю, работал раньше.

• Спасибо. Кстати в продолжении истории, перезвонили мне в 16.30, сказали, что в ЛЮБОЕ удобное время мне могут сделать возврат, приехала через два дня, возврат сделали.