Viona

Салон по пошиву штор
  • Вайнера, 19 — 307а офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

В магазине огромнейший выбор тканей. И причем высокого качества. Заходишь к ним почти как в музей. Сразу отмечу, что магазин не из дешёвых, но зато и уровень соответствующий - в том числе и работы дизайнеров.

Обратились к ним после многократных неудачных попыток сотрудничества с другими магазинами. Дело в том, что мы обрисовали красивый, но ооочень непростой дизайн штор в гостиную. Для осуществления наших замыслов нужна была ткань высокого качества и грамотные дизайнеры и мастера. Не все магазины мегаполиса оказались готовы к тому уровню сложности, который мы обозначили... далеко не все... Либо ткань - фуфло (по-другому и не назвать), либо дизайнеры мягко говоря не очень. Обратились в Виону. В жизни не встречала такую ткань для штор, к которой хочется прикасаться вновь и вновь! Но тут она нашлась! Качество - на высоте! Кроме того, девушка-дизайнер профессионально подошла к нашей задаче, всё разъяснила. Очень боялись, что же получится в итоге (ибо никогда ещё такие сложные шторы не заказывали), но результат меня безумно порадовал! Дизайнер сама приехала развешивать, тут же всё максимально прогладила, красиво оформила все необходимые детали - в общем, вела заказ самостоятельно с самого начала, так что знала все тонкости и пожелания. Я осталась очень довольна!

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв! Довольный клиент - главный критерий успешной работы для нас. Это мотивирует и вдохновляет на новые свершения! Будем рады видеть вас вновь.