VIP Кейтеринг

Кейтеринговая компания

Мы обратились в компанию VIP Кейтеринг уже 4 раз. Сначала, это был корпоратив в офисе, нам очень понравилось абсолютно все, начиная с организации мероприятия и заканчивая закусками на столе, нас удивило, что можно так красиво и вкусно организовать застолье там, где мы раньше и не думали , что получится. Потом, мы компанией выезжали на природу и тоже обратились в эту компанию, шашлычник Сергей порадовал нас такими сочными и вкусными шашлыками, что наш отдых на природе был просто бесподобный. Дальше, случай свел с этой компанией на выпускной в школе, где учился мой сын. Но тут , все родители и педагоги оценили, как вкусно и красиво было все устроено. Должен сказать, что до этого, в школе не проводились такие мероприятия. Ну и в четвертый раз , мы доверили этой компании, самый ответственный день провести, это свадьба моего старшего сына. Должен сказать, что и тут прошло все без проблем, у нас случился форс мажор, думали что все слетит, а оказывается, что компания учитывает заранее все подобные ситуации, я удивлен. Честно говоря, может где-то и есть лучше, но когда убеждаемся не один раз, как все проходит, то и искать нет желания. Нас и тут все устраивает. А самой компании, хочется пожелать много-много клиентов и положительных эмоций! Спасибо вам большое.

Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно когда твоя работа так оценивается, надеемся приносить вам и в будущем столько же ярких воспоминаний.