VIP Кейтеринг

Кейтеринговая компания

Заказали банкет на свадьбу. Выбрали эту компанию из-за хороших отзывов, но на деле оказалось все не так радужно как ожидали. Банкет был расчитан на 25 человек, но горячих порционных блюд привезли только 16. Курьер связался с самой компанией, на что те ответили что все правильно и не будут ничего отправлять....в результате пришлось самостоятельно и в попыхах выходить из ситуации....
Просили администратора убрать один вид рыбы, но её все-равно привезли. Кроме того, по привозе не было весов, хотя внешне вес порций крайне отличался от указанного в меню изначально.
Вообщем, хоть и компания все вовремя привезла, она показалась невнимательной к просьбам заказчика и безответственной раз не смогла посчитать и привести нужное количество порций. Крайне недовольны и не советуем этот вариант.

• Спасибо большое, Елизавета, за ваш отзыв. Нам важны любые отзывы о нашей работе, т.к. это помогает нам исправить в дальнейшем любые, даже малейшие изъяны. Внесу небольшое оправдание по вашему отзыву, по порционным горячим блюдам, Елизавета, картофель с грибочками, тушеный в сливках идет порция 150 гр. И, если у клиента появляется недоверие по количеству выхода продукции, то мы предлагаем это все проверять, с помощью весов, но не на "глаз" , как это делалось. Благодаря клиентам, которые знают за что они отдают свои деньги, мы, собирая заказ для доставки, проверяем выход готовой продукции на взвешивании. По вашей заявке на рыбное ассорти, оно изначально состоит из двух видов рыбки (семга с/с и эскалар). Изначально, вами было рассмотрено несколько кейтеринговых компаний, меню, которое наша компания для вас готовила, принадлежало другой компании, но для своих клиентов мы всегда делаем предложения выгодными с помощью скидок и подарков, поэтому вы выбрали нашу компанию, за что мы вам очень благодарны. Мы приносим вам свои искренние извинения, за ваши сомнения по поводу нашей работы, мы постараемся работать еще лучше и учтем все ваши замечания.

• К сожалению стоит отметить что оплата была за 25 блюд, а не за 16 как было привезено. И увы никто нам этих денег не вернул. А на счет веса блюд, курьер обязан был приехать с весами иначе получается так что мы даже и проверить не можем что нам привезли.
    спасибо за ответ, надеюсь Вы и правда исправите эти моменты