VIP КЛАСС

Семейный образовательный центр
  • Сиреневый бульвар, 4/4 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 490 м

Давно хотела написать отзыв, но все не получалось. Отправила нас в этот центр логопед, как ни странно, которая не справилась с дочерью. Готовились к школе и звуки ставили.

Занимались 2 года. Если честно, результат я заметила сразу. Ходили часто, не пропускали. Единственный минус , вечернее время было занято, ходили днем. Но мы не в садике поэтому нормально. Тут про помещение центра писали, они давно переехали на Сиреневый бульвар. Интерьер хороший, чисто, уютно.. Кабинеты оформлены как надо - доски, пособия наглядые и т. д.. Кстати, редкость для центров. Я просто сама бывший учитель, поэтому в курсе. Спасибо педагогам и всему персоналу. Если будет надо - придем на занятия. Мы уже первоклашки!