VIP. Лимузин

Служба проката лимузинов
  • Черепанова, 40а
  • Готвальда (ул. Черепанова) 150 м

Всем рекомендую обращаться только в эту компанию: они не только профессионалы своего дела, но и относятся к людям по-человечески. Они решили проблему, которая возникла из-за действий другой компании. Они спасли мою свадьбы, мою нервную систему и мои отношения с родственниками. (Невесты меня поймут: когда срывается задуманное накануне свадьбы, начинаешь винить всех и ссориться со всеми вокруг, нервы на пределе.)
У нас была очень сложная ситуация накануне свадьбы. В другой фирме нам отказали в лимузине за сутки по причине поломки (хотя мы бронировали его за полгода), не предложили ничего взамен, просто отдали деньги. Только извинились. Мой жених и мама обзвонили много прокатных фирм, не смогли найти ничего подходящего нам по условиям.
У нас была регистрация в 9.00, надо было забрать жениха, меня и 20 человек гостей, довезти до загса, повозить нас по центру с фотографом, оставить в ресторане в 14.00. В 18.00 забрать из ресторана, отвезти в аэропорт с 12 гостями. Нам нужен был лимузин на 22 места. Во всех компаниях большие лимузины были заняты, нам предлагали микроавтобусы или 2 лимузина на 10 и 14 мест. Но стоимость нас не устраивала. Мама уговаривала заказать просто такси, но хотелось приехать к загсу на лимузине вместе с гостями, и в аэропорт нас собирались проводить мои подруги и сестры. Я рыдала в истерике, свадьба была под угрозой срыва.
Мой жених позвонил в VIPЛимузин и рассказал Анне нашу трагедию, она сказала, что днем их большой лимузин Ford Excursion на 26 мест тоже занят с 12.30 до 16.30, свободен только их лимузин Bentley Arnage на 10 мест, но пообещала подумать как нам помочь, чтобы нам было приемлемо по цене.
Анна придумала нам замечательную и недорогую! схему действий. Утром их большой лимузин забирал нас и отвозил в загс, после загса довозил нас и гостей до первого места фотографирования и уезжал в 10.00 на чистку перед другой свадьбой и потом на второй заказ. В это время их лимузин на 10 мест работал как такси, курсировал по центру между местами фотографирования: сначала отвозил нас с родителями и фотографом, оставлял, возвращался за гостями. Благо у нас все было рядом. Пока фотографировали нас, приезжали гости, была фотосессия с частью гостей, в это время лимузин ехал за оставшимимся гостями и привозил их. Так схема повторялась. В ресторан привезли гостей в 2 захода на лимузине, мы с женихом для ускорения взяли такси. Вечером приехал большой лимузин, отвез нас в аэропорт. Анна сразу предупредила, что после их дневного заказа повторно к нам большой лимузин приедет вымытый только изнутри, снаружи не успеют, или придется его ждать еще час. Мы сказали, что на чистом лимузине с утра покатаемся, а вечером будет пыльный снаружи – ничего страшного, главное вовремя.
Лимузины очень красивые и снаружи и внутри. Подсветки во всех местах, посуда с золотыми и перламутровыми рисунками, красивые ковры, диваны с кожей крокодила в
Bentley Arnage – это стоит отдельного рассказа. Это лучше в живую, чем на фотографии! Большой Ford Excursion
покорил наших мужчин. Сначала они говорили, что цветочки на бортах испортят вид, слишком женственные. Но когда лимузин приехал, он оказался такой огромный и внушительный, что парни побежали узнавать у водителя про моторы, цилиндры, подвеску и все такое. В общем были под впечатлением от мощи, как сказал мой жених. В итоге оказалось, что это идеальный вариант – цветочками довольны девочки, мотором восхищаются мальчики : )
Мы до сих пор не верим, что им удалось все провести без малейшей проблемы, без опоздания куда-либо, мы успели на самолет. Мы успели везде, покатались на двух шикарных лимузинах, познакомились с двумя замечательными водителями – Юрием и Константином! Они в поте лица делали все, чтобы мы успели и при этом шутили, успокаивали нас. Они на каждой стоянке помогали доставать шампанское и вещи из багажника, напоминали чтобы никто не забыл вещи на стоянках, следили чтобы никого не забыли между переездами.
Отдельное спасибо Анне, что она приехала к нам домой заключать договор, потому что нам уже было настолько некогда, да и не было уже моральных сил. Она успокаивала меня, она придумала все это решение нашей просто гигантской проблемы, она посчитала нам все так, что мы не разорились на этом катании, а даже сэкономили по сравнению с изначально запланированной суммой!!! Вот уж действительно – не было бы счастья, да несчастье помогло.
Я напишу этот отзыв везде, где смогу, потому что та работа, которую проделали эти люди заслуживает восхищения! Вся наша семья благодарит Анну, Юрия и Константина. И всех работников, кого мы лично не знаем, но кто помог спасти наш праздник и сделать его идеальным и запоминающимся. Я рассказала о вас всем своим знакомым, друзьям и родственникам по всей области, включая соседнюю Челябинскую, ждите звонков.
Марика и Алексей Дементьевы, навеки ваши : ))))

• Марика и Алексей!
    Сначала позвольте вас еще раз официально поздравить с новым семейным статусом! Желаем вам всего самого наилучшего и светлого в жизни. Пускай сбывается все задуманное, а следом появляются новые мечты.
    Мы очень рады, что смогли сделать ваш праздник запоминающимся и ярким на эмоции. Это для нас тоже приятно и важно.
    Марика, Компания VIP.Лимузин от души благодарит Вас за такой подробный и положительный отзыв!
    А теперь неофициально: читали и плакали, честное слово. Приятно, слов нет. Многие благодарят на словах, но из-за большой загруженности в современном мире не находят время регистрироваться и писать отзывы, а тут - такой длиннющий! Спасибо огромное!!!! Водители тоже читали отзыв (счастливы, как дети, их работу обычно не отмечают так подробно), передают приветы и наилучшие пожелания.
    Всегда рады увидеть и пообщаться на любые темы :) Мы с вами уже сроднились.
    Счастья вам, любите друг друга!

С уважением и благодарностью за Ваш отзыв,
    Анна и дружная команда VIP.Лимузин.