VIP. Лимузин

Служба проката лимузинов
  • Черепанова, 40а
  • Готвальда (ул. Черепанова) 130 м

Всем здравствуйте! Хочу от всей свой души поблагодарить команду замечательных людей компании VIP.Лимузин за человеческое отношение и быстрое решение нашей проблемы. Мы на праздник решили сделать себе памятный подарок-заказать прогулку на лимузине. Живем в провинции, в других компаниях нам отказали в подаче лимузина сразу. Я позвонила по очередному номеру телефона, думала, что и тут нам откажут. Мне ответила очень приятная в общении девушка Анна, которая все выслушала и не только не отказала, а наоборот, сама все рассказала и предложил все возможные варианты. Честно, я сначала не поверила, думала-развод. Ничего подобного!!! Анна-человек слова! Она все чудесно организовала, выполнила все оговоренные тонкости, все было четко и вовремя! Водитель Вячеслав оказался очень приятным и очень вежливым!!! Кстати, мы заказывали большой лимузин с аэрографией, большинство наших гостей не знали про подарок-это был сюрприз. Когда увидели-визжали от восторга все, и дети и взрослые! Большущий, длиннющий, красивущий! Эмоции зашкаливали!!! Ну где и когда еще сможем покататься? Вообщем понравилось всем!Спасибо огромное за незабываемые эмоции! Всем желающим заказать лимузин очень советую обращаться именно в эту компанию, не пожалеете! Еще раз спасибо и удачи всем!

Мне очень приятно было познакомиться и пообщаться с такими позитивными людьми. Но еще приятнее знать, что мы смогли доставить всем вам такие положительные эмоции.
Вячеславу передала Ваши слова, он очень рад, что Вам и остальным гостям все понравилось.
Спасибо, что отметили такую особенность нашей работы, как подача лимузина по области. Мы настолько уверены в техническом состоянии наших машин, что не боимся выезжать далеко за пределы Екатеринбурга:)
Надежда, я очень надеюсь, что Вы, Ольга и все гости скоро соскучитесь по нашему разноцветному веселому лимузину и решите снова к нам обратиться.
Мы всегда будем рады видеть всех вас!
Всего вам самого наилучшего и побольше солнечных дней :)
С уважением и благодарностью за Ваш отзыв,
менеджер проекта Анна и дружная команда VIP.Лимузин.

• Надежда, спасибо большое за Ваш отзыв! Когда такое читаешь, понимаешь, что не зря вся наша команда старается :) Я понимаю, что Вы очень загружены работой, но тем не менее нашли время даже поздно вечером и написали нам отзыв. Это для нас очень многое значит.
    Мы всегда будем рады видеть всех вас!
    Всего вам самого наилучшего и побольше солнечных дней :)
    С уважением и благодарностью за Ваш отзыв,
    менеджер проекта Анна и дружная команда VIP.Лимузин.