VIP. Лимузин

Служба проката лимузинов
  • Черепанова, 40а
  • Готвальда (ул. Черепанова) 130 м

Добрый день) хочу и я, в свою очередь, поделиться отзывом)
Заказывала лимузин для своей дочери на 16-ть лет) хочу сразу сказать - очень хорошо все организованно) машина очень комфортная, водитель - галантный, Анна - вежлива и выручает в трудной ситуации, ну и конечно - акция на скидку тоже порадовала) катание по ночному Екатеринбургу ночью на таком красивом автомобиле - отличное дополнение к подарку, всем советую!)

Татьяна, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв.
Мы очень рады, что Вам, дочери и гостям понравилась поездка и сервис нашей компании.
Спасибо, что отметили комфортность и красоту лимузина, галантность водителя, вежливость менеджера. Очень приятно осознавать, что мы прикладываем усилия не напрасно, и доставляем радость нашим клиентам. Это самое важное в нашей работе!
Обращайтесь к нам еще! Мы будем очень рады с Вами снова увидеться.
С уважением,
Анна и дружная команда VIP.Лимузин.

• Татьяна, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв.
    Обращайтесь к нам еще! Мы будем очень рады с Вами снова увидеться.
    С уважением,
    Анна и дружная команда VIP.Лимузин.