VIP. Лимузин

Служба проката лимузинов
  • Черепанова, 40а
  • Готвальда (ул. Черепанова) 130 м

Спасибо огромное шикарной компании с шикарными, порядочными, честными, всепомогающими людьми!!!:) мы арндовали лимузин Bentley Arnage для моего девичника. Во-первых, лимузин в собственности компании, что немаловажно! Во-вторых, менеджер Анна, между прочим,добрейшей души человек:) все показала, рассказала,когда я приехала смотреть лимузин, подписали договор аренды, все быстро,качественно, со всеми звонками заранее перед поездкой. Лимузин красивый,чистый,удобный,маневренный! Мы впятером чувствовали себя там просто замечательно-идеально для девичника!) лимузин был заказан на 20.00,но в 18.30 того же дня мы с девочками старательно готовились и вдруг поняли,что ни к каким 20.00 не успеваем! Девочки предложили позвонить и попросить перенести на час позде,я засомневалась, так как знала,что договор был уже подписан! Но!!! Анна,еще раз повторюсь, добрейшей души человек:))) пошла нам навстречу и перенесла лимузин на час позже! Хотя после нас лимузин и был заказан, но проблему нашу быстро решили, и мы спокойно собрались и все успели! Отдельное спасибо водителю Сергею!!! Сергей - просто супер! Даже тост произнес!) отличный, веселый, добрый! Да еще и исполнял роль фотографа!!! Ну,просто замечательный! Ему-отдельный респект!:))) Сергеем все девочки были очарованы!:))) все было вовремя, доставили туда же, откуда и забрали! Никаких опозданий,никаких подмен, все отлично организовано! Ах, да.. Еще и сюрприз преподнесли в виде небольшого подарочка-ну,этого я вообще никак не ожидала! Ребята, вы настоящие профессионалы своего дела! К вам и только к вам! Спасибо за отличный девичник!:) Дина, Олеся, Наталья, Настя и Лера:)))

Дина, спасибо большое за такой чудесный и длинный отзыв!
Когда прочитала, почувствовала себя просто парящей на облаках.
Мы всей командой стараемся каждый выезд сделать максимально приближенным к идеалу, который видят клиенты. И безумно радуемся, когда это удается!
Когда так довольны результатом нашей работы, мы чувствуем себя немного волшебниками:) И хотим быть еще лучше!
Водитель Сергей после прочтения Вашего отзыва тоже порхает, как бабочка, и клянется, положа руку на капот, не переставать быть веселым и замечательным и дальше :)
Спасибо, что отметили такие важные черты нашего сервиса, как старание по возможности пойти на встречу при желании заказчика перенести время/адрес заказа даже в последние часы до заказа, а также обязательные предварительные прозвоны клиентов и проверка информации по заказам, что исключает переживания клиентов накануне дня проката.
Спасибо, что подчеркнули важность того, что лимузин находится в нашей собственности - это и позволяет нам гарантировать клиенту, что приедет именно та машина, которая была заказана. И при этом она будет чистая, своевременно подана и технически исправна.
Отдельное спасибо от меня лично за столь приятные слова в мой адрес и положительную оценку работы.
Дина, мы все очень надеемся, что еще не раз увидим Вас и Олесю, Наталью,Настю и Леру.
Счастья вам, девчонки!
А персонально Вам, Дина, мы желаем хорошо повеселиться на собственной свадьбе и окунуться после нее в прекрасную семейную жизнь.

С уважением и благодарностью за Ваш отзыв,
Анна, добрейшей души человек (может мне теперь так и представляться?, мне очень понравилось:))
и дружная команда VIP.Лимузин.

• Дина, спасибо большое за такой чудесный и длинный отзыв!
    Когда прочитала, почувствовала себя просто парящей на облаках.
    Счастья вам, девчонки!

С уважением и благодарностью за Ваш отзыв,
    и дружная команда VIP.Лимузин.