VIP. Лимузин

Служба проката лимузинов
  • Черепанова, 40а
  • Готвальда (ул. Черепанова) 130 м

Необходимость в заказе лимузина возникла внезапно, дело в том, что дочь собралась замуж. Как это часто происходит, практически сюрпризом. Долго решали вопрос где регистрировать брак( жених-румын, живет в Риме).Когда пришло понимание, что все будет происходить в России и в крайне сжатые сроки организационных вопросов возникла масса. По причине международного брака, в котором завязаны три страны много вопросов и инстанций по оформлению документов(нотариат, Загсы, юристы, переводчики и т.д.). Дела праздничные вначале отошли на второй план, но момент выбора машины для катания естественно возник. Несколько фирм в которые мы обращались вызвали сомнения-кто-то просил стопроцентную предоплату, где-то менеджер был не совсем убедителен, кто-то сразу отказал в просмотре машины .Информацию о фирме Вип-лимузин нашла случайно в интернете .Менеджер Анна очень подробно, со знанием дела рассказала об условиях заказа машины, пригласила на просмотр, во время которого показала все закоулки транспортного средства без ограничений по времени просмотра. До заключения договора были обговорены все, даже самые мельчайшие детали, письменно зафиксированы в договоре. Во время показа лимузина были оговорены все правила и нюансы пользования. Самым наиподробнейшим образом ( до минут практически) был составлен маршрут с учетом наших пожеланий и рекомендаций опытного водителя Вячеслава, который оказался не только профессионалом водителем, но и добрейшим и заботливым человеком, ведущим(везущим ) нашу компанию по намеченному маршруту. Работой компании мы остались очень довольны. Менеджер Анна- просто выше всяких похвал-абсолютный профессионал своего дела, постоянно в контакте с клиентом, ей можно было позвонить в любой момент и уточнить новые возникшие пожелания или вопросы. Водитель Вячеслав- образец водителя для таких мероприятий-корректный , внимательный, веселый. И подводя итоги организации всего нашего празднества, не кривя душой скажу, что в череде организаций и инстанций, в том числе государственных с которыми мы сталкивались в ходе подготовки свадьбы только нотариусы и Вип лимузин были на высоте. Остальные «участники» и «помощники» в чем- нибудь да прокололись, включая Аэрофлот, когда потеряли багаж жених и невесты еще при перелете из Италии в Россию.
Я и вся моя семья искренне рекомендуем Вип-лимузин на любые мероприятия, не пожалеете, они Вас не подведут!
Добавлю, что наш праздник состоялся 14 ноября 2015г. и сама машина нам понравилась- места нам 22 человекам было более чем предостаточно, включая верхнюю одежду, сумки, букеты, закуски и шампанское, на мой взгляд туда влезло бы и 30 человек при меньшем количестве вещей.

Лариса, спасибо большое за такой позитивный и подробный отзыв!
Нам важно знать, что наши усилия приводят к замечательным результатам и поездка является не только перемещением по маршруту, но и приносит удовольствие.
Очень приятно читать такие слова о работе нашей команды.
Мы рады, что вместимость лимузина на 26 человек Вас приятно поразила и Вам показалось, что туда можно посадить и больше. Ведь мы всегда указываем реальную вместимость наших лимузинов без рекламных уловок, именно поэтому не боимся показывать наш автопарк вживую! И поэтому наши клиенты никогда не бывают разочарованы!
Спасибо, что отметили такой важный для многих момент, как отсутствие необходимости в 100% предоплате. И такие отличительные черты нашего сервиса, как обязательный показ заказчику ДО заключения договора любой нашей машины изнутри и снаружи в течение необходимого ему времени, обсуждение всех важных для клиента деталей и письменное их фиксирование, тщательная проработка маршрута с водителем, постоянная связь менеджера с клиентом и подробные ответы на любые вопросы.
Большое спасибо, что отметили старания водителя. Каждый наш водитель не просто выполняет работу, а чувствует моральную ответственность за то, чтобы праздник был идеальным.
Отдельное спасибо и от меня лично за такую высокую оценку моей работы.
Мы всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких снова.
А молодой семье желаем счастья и вечной любви!!!

С уважением и благодарностью за Ваш подробный и интересный отзыв,
Анна и дружная команда VIP.Лимузин.

• Лариса, спасибо большое за такой позитивный и подробный отзыв!
    Очень приятно читать такие слова о работе нашей команды.
    Отдельное спасибо и от меня лично за такую высокую оценку моей работы.
    Мы всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких снова.
    А молодой семье желаем счастья и вечной любви!!!

С уважением и благодарностью за Ваш подробный и интересный отзыв,
    Анна и дружная команда VIP.Лимузин.