VIP. Лимузин

Служба проката лимузинов
  • Черепанова, 40а
  • Готвальда (ул. Черепанова) 140 м

Уважаемая компания "VIP - лимузин",
с удовольствием хотим поделиться нашими впечатлениями о предоставленных услугах.
Мы заказывали лимузин на свадьбу в Каменск-Уральский 7 ноября 2015 года.

Уважаемая компания "VIP - лимузин",
Мы заказывали лимузин на свадьбу в Каменск-Уральский 7 ноября 2015 года.
Изначально мы не надеялись найти именно этот лимузин (уже видели его в Каменске проезжающим мимо на чьей-то свадьбе и он нам понравился вживую, но не успели записать номер телефона), главное хотели заказать у собственника, чтобы быть уверенными, что приедет именно заказанная машина.
В итоге долгих поисков нашли именно его! И нас приятно поразила цена в сравнении с другими лимузинами, которые нам предлагали в Екатеринбурге. Но больше всего подкупило искреннее отношение всех работников, с которыми повезло общаться.
Нам всё очень понравилось: лимузин приехал удивительно чистым, но даже после долгого катания когда он уже покрылся слоем грязи он все равно настолько "бросался в глаза" на серой и грязной дороге (в течение дня погода была -1-2) - мы были просто в центре внимания!
Также, наш водитель был очень приветлив и отзывчив - спасибо ему отдельное, приехал заблаговременно и очень профессионально двигался по нашим разбитым каменским дорогам))) В лимузине было тепло и комфортно, внутри было всё необходимое, проблем с бокалами не возникло, нас было 21 человек - все разместились с большим запасом и было очень весело и красиво!!!
Спасибо за предоставленное время продления работы водителя и авто.
Спасибо Вам за проделанную работу! Процветания, развития и больше Вам клиентов!