ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Щербакова, 7 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 150 м

Пока отлично!

Пишу сюда,потому что этот офис ближайший,и в него я завтра поеду.

Вчера увидела рекламу компании про их акцию,почитала отзывы и решила заказать обратный звонок через сайт.

Перезвонили минуты через три.

Сотрудник выяснила что я конкретно хочу и сообщила,что менеджер перезвонит в течении 20 минут.

Минут через 5 перезвонил менеджер...

Пока отлично!

Пишу сюда,потому что этот офис ближайший,и в него я завтра поеду.

Перезвонили минуты через три.

Минут через 5 перезвонил менеджер уточнил,что я именно хочу:оказывается,можно просто вызвать бесплатного замерщика,а можно хоум-менеджера.

Отличие в том,что замерщик просто делает замеры,а хоум-менеджер замеряет,выполняет роль дизайнера,считает и ему нужно сразу оплатить 70% от стоимости заказа.

Вот это номер...

Ладно,сговорились на замерщика.

Сотрудник рассказала о проходящей у них в настоящее время акции:50% скидка на бельгийские и французские потолки.

Акция проходит до 30 апреля,соответственно,чтобы получить данную скидку необходимо внести 30% от заказа до этой даты.Монтаж не ранее,чем через 2 недели.

Тут же пришла СМС о нашей договоренности о замерщике.

Так как мы хотим монтировать двухуровневый потолок по нашему эскизу-нам придется ехать в офис,посчитать,посмотреть и пощупать.

Да и эскиз необходимо адаптировать к нашим размерам помещения.

Сегодня пришла СМС с именем замерщика и его телефоном.Минут за 20 до времени замера он позвонил на телефон.

Приехал ровно в 18-00.

Очень приятный сотрудник,смог дать нам дельные советы и информацию по материалам.

Интересная задумка-замерщик пришел со своими одноразовыми тапочками😉.

Все четко,быстро и профессионально.

Выдал нам дисконтную карту-2%,образцы полотна и рекламу в папочке.Теперь есть над чем и с чем подумать.Вся процедура заняла минут 10.

Завтра поедем в офис,принимать окончательное решение,доработаем эскиз и узнаем сумму своей задумки.

Надеемся,что дальнейшее наше сотрудничество пройдет так-же без сучка и задоринки.

На этом этапе все отлично!

Юлия, доброе утро, благодарим Вас за обращение в нашу компанию, надеемся, Вы останетесь довольны результатом!