ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Щербакова, 7 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 150 м

Делали недавно потолки, буквально в конце мая.

На новый год нам подарили сертификат на 10 000, так что другие компании даже не рассматривали, когда доделали короб на потолке тут же заказали замерщика, замерщика нам предложили заказать на следующий день, а так как это были выходные заказали на вс, на утро.

Замерщик приехал вовремя, быстренько...

Делали недавно потолки, буквально в конце мая.

Замерщик приехал вовремя, быстренько замерил, ответил на все вопросы, у нас их было не много все записал, дал папочку с материалами акции, клендарик, магнитик с номером телефона и логотипом компании, мелочи, а приятно.

Ближе к обеду нам позвонили и пригласили в офис, погода была не очень, но мы уже запланировали прийти в этот же день, для того что б быстрее заказать, и назначить дату.

Пришли в офис менеджер уточнила определились ли мы с выбором, а первоначально мы выбрали белый глянец, производства Бельгия, и один потолок бежевый, также производства Бельгия. Специалист был грамотный, но все было, ну ооочень долго, прошло много времени пока мы услышали наш "приговор" (цену на наши капризы). В этот день мы были очень ленивы с женихом, по-этому даже не спрашивали за что мы платим (сама работаю в продажах - идеальный клиент, который всему соглашается что советуют, т.к. я в потолках не разбираюсь я доверилась менеджеру). Цена была немного выше, чем мы рассчитывали, но денег хватало и ладно. Заключили мы договор и пошли домой, из дат установки предлагались любые через день после заключения договора - оперативненько, назначили на конц недели.

Только выйдя из магазина после заключения договора пришла в голову идея - "а почему мы выбрали Бельгию, была Франция, Китай", ну Россия нам не подходила т.к. у нее полотна узкие и получились бы швы. Теперь мне интересно я заказала самые дорогие потолки или нет :), ну это уже бог с ним потолки уже стоят, уже красиво и мы довольны.

День установки, не сказать что ждала в предвкушении, дел было много. Позвонили утром заранее сказали что материал забрали направляются, кстати совсем забыла что очень порадовало пришла смс за день с текстом типо: "на завтра назначена установка и время", классненько как я выше уже писала была я в делах, в делах. Утром встретив монтажников, я удалилась по делам, а мой жених остался наблюдать за сием действием. Погода в этот день была очень жаркая (не считая что потом ливануло не слабо), а установка вещь тоже очень жаркая, устроили нам сауну, жених отсиживался на балконе, а монтажники бедолаги потели.

Тут нужно вспомнить нашего замерщика, оказывается он не померил диаметр наших ламп, точнее на кухне померил, а в коридоре нет (я согласна они похожи, и нам не пришло в голову проконтролировать), да и тем более нам сказали что дырки по месту делаются (но нам в голову не пришло что круги в которые вставляются светильники к каждому свои).

Вернемся к монтажникам, они разумеется немного поматерив замерщика съездили за другими кольцами (не знаю как они называются), но другие тоже не особо подходили (такого размера как у нас светильники у них даже не бывает), взяли чуть больше и пустили типо плинтуса, который предложили еще на этапе заказа - Красиво получилось.

Вообщем минусы были если кто не смог осилить весь текст коротко:

- Промах замерщика, денег лишних не взяли, но время прошло много, можно было бы установку сделать быстрее, если б не это;

- Спасибо менеджеру, но все равно долго пришлось ждать пока все забьют (видно что менеджер опытный), но с другой стороны если менеджер будет забивать каждый заказ (а люди часто ищут выгодней и отказываются от заказа, тоже не наработаешься)

Ну и собственно все минусы, даже скорее не минусы - маленькие недочеты.

Вообщем не в обиду ребята, просто сама работаю в подобной сфере, и смотрю с точки зрения всей работы в целом ищу минусы, и когда самой приходится что-то заказывать, становлюсь очень лояльным клиентом, но анализирую каждый этап работы, от первого звонка до получения товара или услуги. Работой очень довольна, на днях как ребенку пришло в голову потыкать в потолок - ЖЕЛЕ ;))))

Монтажникам отдельное спасибо - им отлично за работу!!!

Добрый день, благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе компании! Мы обязательно обратим внимание на недочеты, которые Вы указали, ждем Вас в офисах продаж ВИПСИЛИНГ вновь!