ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Щербакова, 7 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 150 м

Кошмар! Пригласила сделать замеры - смогут только на след. день! Пришли на след день, замерили. Сообщат стоимость только на след. день!!!! На след день вместо стоимости я получила приглашение в офис для получения предложенных вариантов!!! К тому времени, мне уже другая фирма готовилась натягивать!!! А эта ФИРМА все еще не могла посчитать сумму((( Срок оказание услуги даже оценивать не стала. Хватило 3-х дней замеров!!!!

• Анна, добрый день. Выезд специалиста был назначен, с учетом загруженности, на ближайшее свободное время.

Для Вашего удобства, менеджер пригласила Вас в офис, где можно посмотреть каталоги и выбрать подходящую фактуру, а также обсудить конструктивные особенности помещения.

Приносим Вам свои извинения, если доставили какие-либо неудобства, мы всегда рады видеть Вас в офисах продаж ВИПСИЛИНГ!