ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Щербакова, 7 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 150 м

Компания , которой я был раньше доволен отличилась акцией 199 рублей с установкой

P.S Заказываю 4 раз

Сейчас

У меня общая площадь 47 кВ. М

После приезда замерщика, позвонила менеджер и сказала стоимость внимание !!!!!!!

После разговоров стоимость уменьшилась до 32000

У меня общая площадь 47 кВ. М

После разговоров стоимость уменьшилась до 32000

А потом предложили 28000

Причём по акции получается 10000

Я просил всегда по акции

ЛОХОТРОН

Могу написать даже свой сотовый

+79222094298 Алексей

• Доброе утро Алексей!

Выражаем Вам благодарность за долгосрочное сотрудничество с нашей компанией с 2012 года. Мы ценим Ваше доверие к нам и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами, несмотря на возникшее недопонимание.

В ответ на Ваш отзыв от 06.01.2016, можем пояснить следующее:

Да, действительно в нашей компании действует специальное предложение на российские натяжные потолки торговой марки c-Light, которым Вы планировали воспользоваться и записались на выезд замерщика-технолога на 04.01.2016.

Данное предложение, а именно стоимость 199 рублей за м2 распространяется на площадь, заказываемых потолков, не менее 30м2 и включает в себя:

-полотно торговой марки c-Light (белое матовое или белое сатиновое);

-установка полотна;

-раскрой полотна;

-обработка сварных швов при необходимости;

-огарпунивание.

Остальные необходимые комплектующие (такие как профиль ПВХ по периметру комнаты, маскировочная лента, обход труб, закладные под люстру, пожарную сигнализацию и т. д.) оплачиваются отдельно, исходя из особенностей вашего помещения и интерьера, а также технической оценки Вашего помещения, согласно прайсу.

Выезд замерщика состоялся 04.01.2016.

Общая площадь замерных потолков составила 46,5 м.п стоимость, которых с учетом дополнительной скидки от менеджера в размере 3% составила 8975,89, что Вы могли бы увидеть в своей спецификации при заключении договора, что не противоречит нашему предложению (199 руб за м2).

Расчет остальных комплектующих, необходимых для реализации вашего заказа, был произведен на основании замерного листа, где был указан крепёжный профиль потолочный алюминиевый. Данный профиль мы планируем использовать в вашем помещении по причине того, что стены Вашего помещения отделаны материалами (панели), не позволяющими использование стандартного крепежного профиля ПВХ. Дополнительно сообщаем, что данный профиль потолочный алюминиевый используется всегда с дополнительными конструкциями из дерева, чтобы выставить корректный уровень вашего будущего натяжного потолка.

Обращаем Ваше внимание на то, что наша Компания готова взять на себя часть расходов по установке крепежного профиля, учитывая, что Вы с нами работаете с 2012 года и предложить Вам стоимость вместо 38000 28000.

В связи с вышеизложенным, надеемся, что недопонимание между Вами и нашей компанией будет исчерпано.